суббота, 2 февраля 2013 г.

как вастанавить волосы

                                           Добро пожаловать в клуб Non Stop!                                           Адрес: пр. Победителей, 89                                           Телефоны: (017) 228-52-66, (029) 138-52-66                                           Подробности на сайте www.nonstop.by

Данная экспресс-программа по восстановлению волос, однако, не отменяет правильный уход за волосами. Правильно питайтесь, посмотрите внимательно на свой рацион. В нем должно быть мясо, важные микроэлементы и витамины. Ухаживайте правильно подобранными для своего типа волос препаратами, не нервничайте и высыпайтесь. И, конечно же, жизненно необходимо наличие хорошего весеннего настроения!P.S. Восстановите свои волосы быстро и экономно! До 1 апреля после стрижки горячими ножницами мы дарим Вам восстановление и укрепление волос в подарок!

Щадящая окраска волос. Весна! Измученному бесконечной зимой организму не хватает положительных эмоций и хорошего настроения. Душа требует обновления! Но ведь окраска ЂЂЂ это, в большей или меньшей степени, травма для волос. Однако, не всегда. Есть шикарные красящие составы (японское биоламинирование, немецкое элюменирование), которые позволяют одновременно, и восстановить волос и получить яркий, фешенебельный цвет без вреда для волос, поскольку краски не содержат аммиачных компонентов и очень нежно относятся к волосам. Сейчас весна, солнце ЂЂЂ в волосах появится блеск, объем, здоровый вид. И вы их подпитаете. В препаратах, которыми мы это делаем, содержатся неимоверное количество витаминов, полезных веществ, которые необходимы вашему волосу. Это настолько проверенная технология!

Если волос тусклый, ломкий, сечется и решить эту проблему состриганием нельзя, есть процедуры по лечению и восстановлению ЂЂЂ новинка этого года японская программа «Счастье для волос». Даже самые поврежденные и ослабленные волосы реально вернуть к жизни за 5-6 процедур. И это факт. Что особо радует ЂЂЂ это то, что результат виден уже после первой процедуры и это не рекламное обещание. Эта процедура полного восстановления, оживления и обновления волос, она защитит ваши волосы от внешнего воздействия, придаст блеск, здоровый вид. Волосы получат защиту, и укладка будет великолепно держаться.

Секущиеся волосы нужно состригать! Если вы не убираете посеченные кончики, получить здоровые локоны вы не сможете. Сначала уберите проблемные места, а дальше ухаживайте, пейте витамины. К посеченным кончикам питание не поступает, их невозможно восстановить. Состригайте потихоньку. Не обязательно сразу всю длину, если вам жалко. И убирайте причину, по которой волосы секутся. Одна из основных - неправильный уход за волосами. Есть еще вариант ЂЂЂ термострижка. Применяется в лечебных целях для борьбы с секущимися кончиками. Особенно полезна для длинных волос, потому что они секутся чаще. Термоножницы моментально запаивают кончики подстриженных волос под воздействием высокой температуры. Уже через два-три раза увидите насколько это эффективно.

Как восстановить волосы после зимы? Есть ли процедуры, способные восстановить волосы быстро и эффективно? Как считает парикмахер клуба Non Stop Завойских Лилия, есть несколько процедур, которые решат проблему ломких и секущихся кончиков быстро и надолго.

В моде красивые и здоровые волосы!

В моде красивые и здоровые волосы! - Новости компаний - Новости // SOK.by

Комментариев нет:

Отправить комментарий