четверг, 7 февраля 2013 г.

прикормка убойная мотылевая

ljrf писал(а):я имел ввиду.... незнаю точно как назвать-короче если рука это река,то пальцы "лужа заводь"!Поподробней можешь дружище? Какая лужа где баржа плавает или дальше где? Охота тоже обловиться первый раз в этом году, ехать то не близко, а то на красную сегодня гоняли полный ноль...

ребят скажите пожалуйста рыбнадзор есть? за какую рыбу могут наказать?

Какой такой билет

привет ребят отчеты суперррр!фото вне конкуренции!душу разтравили по полной!хищник есть? вот только без билета страшновато ехать.как там с этим делом?

я имел ввиду.... незнаю точно как назвать-короче если рука это река,то пальцы "лужа заводь"!

ljrf писал(а):...проходя мимо заводи(на вид небольшая лужа)...Пытаюсь понять где на ВЗ лужа-заводь

А может удочка в клеточку была Поэтому и молчат.

самая большая рыба был карась грамм около 350,а пацаны рядом одного поймали на 1,5 кг+целый пакет крупных карасей(общий вес наверно был наверное около 10кг)видать нашли удачное место!да толстолобик присутствует,чесно говоря он брюхом к верху ко мне плыл,но шевелился и я его решил с собой забрать(не знаю что с ним произошло)ловили сначало на удочку-что то слабовато,потом закинул донку-немного поперло, потом перестало и решили найти другое место и проходя мимо заводи(на вид небольшая лужа)чисто случайно закинули удочки...... и вот тут то и началось......неуспевал попловок на место встать как тут же поклевка,причем не мелочь,а довольно таки крупная сорошка,густера.....глядя на то как мы ловим,остальные рыбаки по тихоньку перемещались в нашу сторону(благо мест хватало)было только одно неудобство-какие то дураки поджигали сухой камыш и весь пепел летел на нас!P.S. ЛОВИЛОСЬ НА ЧЕРВЯ И ОПАРЫША(ПРИЧЕМ Я НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ ЧТО БЫ ОПАРЫША ТАК СИЛЬНО ОБГЛАДЫВАЛИ ЧТО ОСТАВАЛОСЬ ОТ НЕГО ЛИШЬ ОБОЛОЧКА)С такой рыбалкой опарышей нам еле хватило 2 упаковок(надо запасаться побольше)!

Сильно там сейчас у всех такие уловы

Отличный улов На что ловили? С лодки, сберега?

Выезжаем из Ульяновска, в Чердаклах на кольце уходим прямо и едем никуда не сворачивая. Как проехали Мулловку значит уже рядом.При въезде в Димитровград поворачиваем направо, следующий поворот налево, едем прямо по основной дороге, никуда не сворачивая. После садов на перекрестке едем прямо. Если едем на Водозабор то едем дальше прямо до упора.Если едем на Козий Остров то поворачиваем направо в третий съезд от садов.

Ульяновск - Мирный - Чердаклы - Озерки - Мулловка -

Мобильный вид форума УРИК ~ Переключиться на

Просмотр темы - Водозабор • Ульяновский Рыболовный Интернет - Клуб

Комментариев нет:

Отправить комментарий