четверг, 7 февраля 2013 г.

а револьвер их уровнял

      Известно, что компания Arsenal Firearms обладает производственными мощностями не только в России, но и в Италии, и в Австрии. Все они будут заниматься выпуском продукции для разных рынков. Основной офис располагается в нашей стране. Основателями компании являются российский бизнесмен Дмитрий Стрешинский и итальянский оружейный мастер Никола Бандини.

      В пистолете «Second Century» есть часть стандартных деталей Colt M1911. Однако как утверждают создатели, пистолет имеет ряд доработок и оригинальных решений. При этом запчасти являются серийными, что облегчает ремонт «двустволки». Пистолет спроектирован по промышленным спецификациям и рассчитан на серийный выпуск.

      Пистолет «Second Century» заряжается магазином из шестнадцати патронов. По сути это 2 параллельных магазина по восемь патронов, скрепленных общим основанием, которые вставляются в рукоятку как единое целое. Эту экзотическую новинку уже можно заказать, причем предлагаются варианты, касающиеся отделки и тонкостей в последовательности работы спусковых крючков и сдвоенных курков.

      Данное изделие создано частной оружейной компаний Arsenal Firearms и имеет маркировку AF2011-A1 «Second Century» (неофициально он именуется как «Twenty Eleven»). Пистолет имеет калибр .45 ACP (11,43 х 23 мм) и по сути является сиамскими близнецами Colt M1911 в двух единицах выполненных в виде единой конструкции.

      Этакий футуристический пистолет альтернативного будущего способен вести залповый огонь выпуская 16 пуль за 3-5 секунд. Такого результата очень сложно добиться при использовании любого обычного пистолета, не считая, конечно, автоматические модели, которые способны на огонь очередями

     В прошлом году знаменитому м-1911 исполнилось 100 лет. В честь столетия Colt M1911 компания Arsenal Firearms создала первый двуствольный самозарядный пистолет на его базе.

БОГ СОЗДАЛ ЛЮДЕЙ РАЗНЫМИ, А САМЮЭЛЬ КОЛЬТ УРАВНЯЛ ИХ ШАНСЫ на ближайший век.

Оружейный журнал | ЛЕГЕНДАРНОМУ «COLT М1911» БОЛЬШЕ 100 ЛЕТ!

Комментариев нет:

Отправить комментарий