четверг, 7 февраля 2013 г.

поездка в тайланд из хабаровска цены

Страна расположена в Юго-Восточной Азии, на западе полуострова Индокитай и севере полуострова Малакка. Таиланд граничит с Камбоджей и Лаосом на востоке и северо-востоке, с Мьянмой на северо-западе и западе, с Малайзией на юге. На севере и западе страны простираются горы (высшая точка - г. Инхтанон, 2576 м.), на востоке - обширное песчаниковое плато Корат, центральные области страны занимает обширная Менамская низменность, а южную часть страны - низкие равнины с островными останцовыми горами и кряжами. Территория страны составляет (с островами)

Географическое положение                                                                 

Таиланд - лидер посещаемости среди стран Юго-Восточной Азии. Тысячи буддийских храмов и монастырей, великолепные дворцы и пагоды в Бангкоке, прекрасные пляжи Паттайи, Патонга, Самуй и Пхукета, бурная ночная жизнь с самыми разнообразными шоу и развлечениями, пресловутый секс-туризм всех видов, знаменитый тайский массаж и боевые искусства, катание на слонах, превосходные условия для дайвинга, уникальные плавучие базары и сотни экзотических необитаемых островов Андаманского моря, блюда знаменитой тайской кухни и красочные буддийские празднества -все это привлекает внимание миллионов туристов.  

Достопримечательности

Бангкок - самый крупный город страны, с населением более 8 млн. человек.

Не забудьте перевести ваши часы на местное время.  Оно отстает от хабаровского на 3 часа зимой. С последнего воскресенья марта по последнее воскресенье октября - на 4 часа.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О СТРАНЕ

Таиланд это необычная, почти сказочная страна Востока с очень своеобразной культурой, берущей свои корни в тайской мифологии. Тот, кто хоть раз побывает на отдыхе в этой стране, никогда не позабудет её. С нами у Вас есть прекрасная возможность оценить своеобразие загадочного Таиланда: мы предлагаем Вам туры в Таиланд прямым рейсом из Хабаровска!

» » Таиланд

Туры, путёвки в Тайланд из Хабаровска | Цены на отдых в Тайланде | Туристическая компания Мегаполис

Комментариев нет:

Отправить комментарий