среда, 6 февраля 2013 г.

купить универсальный стрелочный индикатор. universal micro touch

Контактная головка датчика подводится к кромке детали (для определения ее координат) либо подводится к двум поверхностям для измерения размера. Таким образом возможно измерение высоты, ширины паза, наружного и внутреннего диаметров, определение центра внутреннего диаметра и определение координат кромки детали.

Красная лампа и звуковой сигнал сигнализируют о касании. При касании немедленно загарается красная лампа, хорошо заметная с любой стороны датчика.

Большой ход контактной головки без опасности повреждения: по оси X,Y= ± 7 мм, по оси Z= 3 мм.

Прецизионный датчик касания. Повторяемость измерений ± 2 мкм.

3D Электронный измеритель размера (кромкоискатель, датчик касания). Universal Micro Touch.

Японская компания NIKKEN выпускает широкий спектр оснастки и приборов для определения геометрических размеров деталей и инструмента, а также центроискателей, датчиков положения и т.п. Измерительные приборы и оснастка NIKKEN отличается высокой точностью измерений, надежностью и простотой в эксплуатации.

Приборы, инструменты и оснастка для определения размеров - датчики положения, центроискатели, кромкоискатели, индикаторы, приборы для измерения инструмента.

Измерительная оснастка NIKKEN. Датчик положения, Датчик касания, Центроискатель, Измеритель размера, Стрелочный индикатор, Измеритель высоты, Прибор для измерения инструмента.

Комментариев нет:

Отправить комментарий