пятница, 8 февраля 2013 г.

брут tankionline 2012

Copyright Y 2012 | - Скачать брут танки онлайн Все права защищены!

                     

-управление в игре: ASDW - движение танком, Q123 - управление основным орудием, Пробел - дополнительное орудие,Левая кнопка - использование основного оружия, Колесо мыши - изменить дополнительное орудие.

Наверняка многие помнят первопроходца игр о танках на ПК "Абрамс".В которой можно было ощутить себя находящемся на поле боя. В настоящем танке. И конечно неповторимые " " на приставке Денди, ей кажется, были охвачены практически все. Невозможно забыть все бессонные ночи, радость Победы и кучи переломанных джойстиков. На этом сайте вы сможете найти флешки на любую тематику танков, как хорошо знакомые вам, так и новые. Они не обойдут вкусы от совсем маленьких любителей и до матёрых игроманов. Удачного сражения в бою!

Танки как вооружение, появившееся с начала 20-го столетия. С момента появления вселяли в людей трепетный ужас и уважение. Во все времена людей неизменно притягивало к себе это воплощение надёжности, мощи и несокрушимости, собранное во многих тоннах метала. достегает практически объемов культа. Люди ведут изучение, модернизацию, пишут книги и даже коллекционируют. И эта тяга цивилизации ко всему, что может быть не могла не найти индивидуального направления в индустрии игр. Одной из первых популярнейших электронных игр как раз были Танчики.

Скачать брут танки онлайн

Танчики игры онлайн бесплатно - Скачать брут танки онлайн

Комментариев нет:

Отправить комментарий