суббота, 2 февраля 2013 г.

закупка иностранных вертолетов российскими государственными учреждениями

Как сообщил РБК пресс-секретарь авиакомпании Виталий Коренюгин, после взлета лайнера произошел сбой в одной из систем самолета. По решению командира экипажа самолет совершил вынужденную посадку в аэропорту.далее

В аэропорту Краснодара в воскресенье, 20 ноября, совершил вынужденную посадку самолет Boeing 737 авиакомпании "Кубань", направлявшийся в Прагу.

К счастью, пилоты смогли успешно посадить самолет, в результате происшествия никто не пострадал. В настоящее время полиция разыскивает хулиганов, по факту инцидента проводится проверка.

В Краснодаре при посадке пассажирского самолета авиакомпании "Владивосток Авиа" неизвестные попытались ослепить лазером экипаж воздушного судна. Об этом сообщил РБК оператор аэропорта - ООО "Базэл-Аэро".

Ранее два транспортных самолета Ан-72 были конфискованы по решению суда. Их пилоты Владимир Садовничий и Алексей Руденко обвинялись в контрабанде и нарушении таджикской границы. Накануне летчики были выпущены из-под стражи.

Компания Rolkan может попытаться отсудить конфискованные Таджикистаном самолеты. Такое заявление сделал посол России Юрий Попов, добавив, что диппредставительство готово в этом помочь, передает РСН.

самолет :: новости сегодня на Top.rbc.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий