четверг, 7 февраля 2013 г.

рингтоны на любимого человека

Этот читаемый под музыку ритмичный речитатив с тяжелым битом завоевал множество сторонников по всему миру. Обычно тексты имеют ярко выраженную «жизненную» тематику. Им увлекаются как подростки, так и взрослые люди. В переводе с английского данное музыкальное направление означает стук или удар. Такие песни идеально подходят в качестве мелодии звонка мобильного телефона. Найти рэп рингтоны можно у нас на сайте.

31/01/2011Автор: admin рэп рингтоны

Иногда бывает полезным иметь в качестве звонка своего телефона резкую, сразу привлекающую внимание окружающих мелодию. Звук должен испугать людей или мобилизовать их. Оружие всегда настораживало, особенно огнестрельное. Потому, безусловно, лучше всего скачать рингтон выстрел и поставить на вызов в своей «трубе». Это круто, модно и современно. На вас сразу обратят свои взоры все люди, не важно, где именно вы находитесь в этот самый момент.

01/02/2011Автор: admin скачать рингтон выстрел

В нашей стране нет более известного и продуктивного рэп-коллектива, чем этот. Парни работают упорно и качество их композиций никогда не вызывает сомнений. Хотя состав коллектива довольно часто претерпевает изменения, но это никак не сказывается на их популярности. Группу знают даже люди, которые никогда не увлекались рэпом. Потому каста рингтон способен сделать неотразимым ваш мобильный телефон. Скачать его можно прямо здесь на сайте.

02/02/2011Автор: admin Каста рингтон

Все ее таланты просто сложно перечислить. Она певица, танцовщица, музыкальный продюсер, автор и композитор песен, а также филантроп. Сначала девушка пробовала себя в качестве рок певицы, но потом поняла, что лучше делать микс из рока и латиноамериканских ритмов, именно это принесло ей мировую славу. Shakira рингтон это отличный способ выделить свой мобильный телефон и сделать его оригинальным.

03/02/2011Автор: admin Рингтон Шакира

Кто же из нас не любит, когда поют птицы. Их трели завораживают и позволяют перенестись в совсем другой, более спокойный, мир. Ученные уже давно доказали, что такие звуки позитивно влияют на нервную и сердечнососудистую системы. Однако не у всех есть замечательная возможность часто бывать на природе, чтобы наслаждаться пением птиц. Для таких людей отлично подойдут рингтоны птицы. Они позволяют одним нажатием на кнопку собственного мобильного телефона перенестись в мир природы.

04/02/2011Автор: admin Рингтоны птицы

Это единственный в мире ди-джей, который за два дня способен продать 25 тысяч билетов на свое выступление. Его композиции знают и любят во всех уголках нашей планеты. Безусловно, этому голландскому таланту нет равных. Он способен ввести публику в полный транс. Пришло время поставить рингтоны tiesto в качестве звонка мобильного телефона. Покажите свой тонкий вкус и знание современной музыки! Качество файлов вас точно не разочарует.

05/02/2011Автор: admin Рингтоны tiesto

Сын инженера-патентоведа из Новосибирска приглянулся зрителям еще когда был солистом когда-то популярной молодежной группы Hi-Fi. После ее распада талантливый артист начал собственную сольную карьеру практически с нуля. И у него неплохо получилось. Теперь его знает почти вся страна. Вот таков он Митя Фомин рингтон с его композициями можно скачать прямо на данном сайте. Вы не пожалеете.

06/02/2011Автор: admin Митя Фомин рингтон

У многих людей бывает так, что вспоминая о прекрасных моментах своей жизни, они понимают, что все они связаны только с одним человеком. Именно это называется любовью. Перед глазами стоит только имя самого дорого человека. Его голос хочется слышать постоянно. Еще очень важно знать, когда он звонит. Для этого необходимо поставить рингтон на любимого человека. Скачать его можно прямо на нашем сайте.

07/02/2011Автор: admin Скачать рингтон на любимого

Рекомендуем посетитьБесплатные на сайте kinomob.com.

Скачать рингтоны бесплатно - Part 35

Комментариев нет:

Отправить комментарий