пятница, 1 февраля 2013 г.

найти видео мота мота по словам

600 02 октября 2012 20:35ОтветитьБуду дороги достойные, будут и мотоциклы зарегестрированы. а ПДД и пьяный на державина ... в семье не без урода.

Zoro 02 октября 2012 17:19ОтветитьЧто-бы не говорили,но в больших случаях в городе видел,мотоциклы без номеров,ПДД нарушают в наглую.А недавно,сам случай говорит за себя с пьяным гонщиком на мосту Державина.

Это альтернативная культура, говорят организаторы. И надо ломать стереотип, что байкеры ЂЂЂ это разгильдяи и выпивохи. Среди гостей фестиваля ЂЂЂ мотоциклисты из Санкт-Петербурга, Луги, Гатчины и Киришей. Были и несколько членов старейшего байкерского клуба страны ЂЂЂ легендарных «Ночных волков». Не обошлось на закрытии и без суровых мужских конкурсов на лучшего гонщика и самого сильного байкера ЂЂЂ участникам предлагалось, как можно дольше носить двигатель мотоцикла под музыку.

«Это мероприятие, собственно, и проводится для того, чтобы байкеры не считались какой-то неформальной организацией. Именно популяризация байк-движения ЂЂЂ это и есть цель этого мероприятия», - признается Дмитрий Прокопьев, президент мотоклуба «Новъ Градъ».

В Новгороде прошло закрытие мото-сезона 2012. Мероприятие такого масштаба, по словам организаторов, проводится у нас впервые. И если раньше фестиваль делали энтузиасты, то в этом году за дело взялись два городских байк-клуба и все активисты мото-движения области.

13:43 "Байкеры - не разгильдяи и выпивохи": закрытие мото-сезона прошло в Великом Новгороде (ВИДЕО)

Лента новостей  2 октября 2012

Информационное агентство "Великий Новгород.ру" - Лента новостей

Комментариев нет:

Отправить комментарий