четверг, 7 февраля 2013 г.

китайский гороском с совместимостю знаков

Категория: Гороскоп Совместимости

Говоря о представителях мужчинах данного созвездия, Pследует заметить, что их нельзя назвать партнерами с повышенным темпераментом. Они больше поглощены работой и другими делами. Сами же мужчины этого созвездия стремятся к красивой женщине, но интимные связи уходят на второй план. Во многом поведение его определяется воздействием мнения окружающих и друзей. Мужчина зодиака не ищет бурной интимной связи. В браке он является очень верным партнером. Такого парня смело можно назвать хорошим другом и интересным собеседником. Однако женщине импульсивной с ним будет тяжело, и жизнь покажется скучноватой. А вот обладательнице вялого темперамента такой союзник

Как известно, представители этого созвездия отличаются своим стремлением к свободе. Вступая в отношения с Водолеем или подбирая себе пару, возможно, имеет смысл подробнее ознакомиться с другими созвездиями, чтобы повысить свой шанс на успешные отношения.

Категория: Гороскоп Совместимости

В предыдущей статье мы описывали: как добиваться совместимости с каждым из гороскопов, исходя из характеристики. Эта же таблица совместимости знаков зодиака раскрывает насколько Вам подходит тот или иной знак. Для того, чтобы разобраться изучите картинку совместимости, каждая цифра расшифрована. На основании этого, легко подобрать себе партнера, имеющего наибольшую совместимость с вашим знаком. Разница числовых показателей в пределах 10-ти имеет не существенные различия, поэтому они объединены. Т.е. если ваша совместимость 1, 4 или 8, обратите внимание на 1-10 (с каждым повышением числа на один улучшается совместимость).

Категория: Гороскоп Совместимости

Вы познакомились с новым парнем (девушкой) и рассчитываете на долгие отношения? Тогда вам необходимо попытаться узнать человека по - ближе. В первую очередь характер. Но как это сделать, если прошло слишком мало времени? Вам поможет гороскоп совместимости знаков ( ). Мы подобрали краткий обзор наиболее общих качеств представителей одного созвездия и для вашего удобства добавили не только пояснения, но и подсказки того, как наладить отношения.

О ВзаимоотношенияхМужчина и Женщина - отношенияПсихология и отношенияДружба и отношенияНормы и правила ЭтикетаПолезные Советы

Комментариев нет:

Отправить комментарий